Починить: ротационную печь. Марка и модель: РПШ-15-6-4 (ТШГ-15-6-4М,15 ур.600х400 мм). Неисправности: - Выход пара из-под двери - Опустилась платформа на 1 см - Громкий звуковой сигнал Работы которые необходимо провести на объекте: - Отрегулировать нижний уплотнитель двери для исключения выхода пара из-под двери - Проверить состояние шарикового опорного подшипника поворотной платформы, смазать его - Поднять поворотную платформу - Отрегулировать громкость звукового сигнала (звонок с регулятором громкости расположен в монтажном коробе на крыше изделия) - Обновить прошивку (формат USB-флэш-носителя должен соответствовать FAT32) Актуальное ПО у нас имеется. Цена договорная. Прошу писать, после переписки можно созвониться при необходимости.
Необходим монтаж морозильной камеры из сендвич-панелей и установка морозильного агрегата. Материалов нет, нужна будет помощь или консультация перед покупкой. Размеры камеры ориентировочные: 6м х 12м по полу, 4м высота. Надо еще замерять для более точных данных.
Добрый день, уважаемый соискатель! На производство рыбной продукции (г. Краснодар) требуется инжинер-технолог. Чем предстоит заниматься: - Контроль качества выпускаемой продукции; - Планирование и управление производственными процессами в соответствии с производственным календарем (в том числе расчет потребности в сырье, обеспечение ритмичного выпуска продукции); - Разработка технологических решений; - Анализ продуктовой матрицы и внедрение новых продуктов от рецептуры до запуска в производство; - Планирование и оптимизация производственных процессов; - Внутренний аудит производства; - Оптимизация затрат (временных, стоимостных, сырьевых, человеческого ресурса) на всех этапах производства; - Разработка нормативной документации (СТО, ТИ на различные виды продукции); - Работа с персоналом (контроль над соблюдением работниками правил и норм охраны труда, санитарных требований, личной гигиены, обучение способам и рецептурам посола рыбы, снеков, пересервов); - Опыт приведения производства в соответствии с СанПин и ХАССП будет преимуществом. Требования: - Профильное высшее образование; - Опыт работы технологом разработки от 3х лет; - Знание технологии производства полуфабрикатов рыбной продукции; - Знание технологии переработки рыбы; - Знание стандартов и законодательных требований к пищевой промышленности; - Уверенный пользователь MS Office.
Форма оплаты Б/Н Договор на монтаж Гарнтия 1 год Низкотемпературная до 15м3 Среднетемпературная до 10м3 Трасса медь до 15м Агрегат Intercold 324, Intecold 115 или аналоги Сделать надо до 01.02.
Почему стоит искать работу по профилю ремонт оборудования в Адыгее у нас?
🔸 У нас можно найти клиентов по вашей специализации, выбрав более чем из 20000 заказов
🔸 Заявки от прямых работодателей, которые хотят воспользоваться услугами специалистов по ремонт оборудования в Адыгее
🔸 Свежих предложений на Ремонт оборудования за май 2026 года — 20000 шт.
Как найти подработку для специалистов по профилю ремонт оборудования в Адыгее?
Мы добавляем свежие вакансии и предложения работы с частичной занятосью в сфере Ремонт оборудования в Адыгее каждый день. Подбирайте лучшие заказы, ищите работу рядом с домом и зарабатывайте уже сегодня от 7461.54 рублей с заказа
Сколько предложений подработки по ремонт оборудования есть на сегодня в Адыгее?
Мы готовы предложить вам 20000 актуальных вакансий и заказов от прямых клиентов на май 2026. Кроме того, вы можете откликаться на удалённые вакансии по специализации Ремонт оборудования
Что делать, если вакансий и работы для специалистов по ремонт оборудования мало?
Вы изучили все предложения работы в свободное время по профилю ремонт оборудования в Адыгее и не нашли подходящего? Не отчаивайтесь, наша база вакансий и заказов обновляется ежедневно. Так же вы можете поискать работу по своему профилю в соседнем городе