надо обслужить моторчик печки, порой поскрипывает. Отопитель: штатный. Моторчик отопителя снят. Надо его разобрать, почистить, смазать, может заменить что и собрать обратно.
Не регулируется температура. Отопитель: штатный. Пожелания и особенности: Регулятор температуры печки и режим , видимо оборвались бабышки в механизме. Напаять новые бабышки или заменить сам тросик. Проблема : не регулируется поток воздуха горячо - холодно , и режим.
Одна сторона дует холодной ( со стороны водителя ) другая сторона ( пассажира ) дует теплый воздух. Отопитель: штатный. Автозапуск наладить точную информацию по нему не могу дать.
Отопитель не отключается, не регулируется температура. Отопитель: штатный. Печка дует горячим воздухом даже при отключённом вентиляторе и выкрученном до нуля регулировке. Также крайне плохо работает регулировка заслонки направления потока воздуха.
Свистит вентилятор печки. Нодо почистиь и смазать. Отопитель: штатный. Ларгус 2013-г.в..вентилятор печки работает отлично ,но появилось свист. Я думаю ,-почистить и смазать. Хотел бы узнать сколько будет стоимость? Благодарю заранее.
Не работает вентилятор отопителя, не регулируется температура, отопитель не включается. Отопитель: штатный. Нужен электрик для лада 2111. после самостоятельной замены торпеды, перестали работать печка, подсветка и прикуриватель.
Дует холодный воздух. Отопитель: штатный. Печку в автомобиле ремонтировали прошлой зимой, была замена радиатора печки и антифриза. Но ее так и не сделали. Печка у водителя дует теплым воздухом (не горячим) а у пассажира холодным.
Дует холодный воздух. Отопитель: штатный. Печку в автомобиле ремонтировали прошлой зимой, была замена радиатора печки и антифриза. Но ее так и не сделали. Печка у водителя дует теплым воздухом (не горячим) а у пассажира холодным.
Не регулируется температура, дует холодный воздух. Отопитель: штатный. Добрый день! Машина тойота авенсис 2004 г.в. с климат-контролем. Начало дуть холодным воздухом со стороны пассажира. Делали промывку без снятия радиатора, результата это не принесло, грязи тоже не было. Периодически что-то шелестит или трещит в районе торпеды уже примерно 5 лет ) В итоге грешу на заслонку или активатор или сервопривод.
Не регулируется температура, дует холодный воздух. Отопитель: штатный. Здравствуйте! Такая проблема возникла, резко начало дуть холодным воздухом со стороны пассажира. Делал промывку без снятия, результата это не принесло, грязи тоже не было. Периодически что-то шелестит или трещит в районе торпеды уже лет 3-5 В итоге грешу на заслонку или актуатор или сервопривод. Машина тойота авенсис 2004г. с климат контролем.
нужно достать вентилятор печки, не снимая полностью приборную панель. Лада Ларгус 2014 Нужно снять вентилятор печки БЕЗ снятия торпеды, просто отогнув панель, посмотреть, что стоит, и поставить назад.
Почему стоит искать работу по профилю ремонт печки авто в Екатеринбурге у нас?
🔸 У нас можно найти клиентов по вашей специализации, выбрав более чем из 0 заказов
🔸 Заявки от прямых работодателей, которые хотят воспользоваться услугами специалистов по ремонт печки авто в Екатеринбурге
🔸 Свежих предложений на ремонт печки авто за май 2026 года — 0 шт.
Как найти подработку для специалистов по профилю ремонт печки авто в Екатеринбурге?
Мы добавляем свежие вакансии и предложения работы с частичной занятосью в сфере ремонт печки авто в Екатеринбурге каждый день. Подбирайте лучшие заказы, ищите работу рядом с домом и зарабатывайте уже сегодня от 23159.09 рублей с заказа
Сколько предложений подработки по ремонт печки авто есть на сегодня в Екатеринбурге?
Мы готовы предложить вам 0 актуальных вакансий и заказов от прямых клиентов на май 2026. Кроме того, вы можете откликаться на удалённые вакансии по специализации ремонт печки авто
Что делать, если вакансий и работы для специалистов по ремонт печки авто мало?
Вы изучили все предложения работы в свободное время по профилю ремонт печки авто в Екатеринбурге и не нашли подходящего? Не отчаивайтесь, наша база вакансий и заказов обновляется ежедневно. Так же вы можете поискать работу по своему профилю в соседнем городе