Нужно провести ген.уборку. Нужно везде помыть полы, 7сан.узлов, видимые загрязнения. На кухне отмыть все, вытяжки (около 6-7штук), микроволновки снаружи и внутри(2-3 штуки), холодильники снаружи и внутри(4 штуки). Метраж помещения 900кв.м.
Уборка: генеральная. Инвентарь и моющие средства должны быть у специалиста. Пожелания и особенности: Предварительная уборка влажная была, пыль убрали. Но все равно нужна конкретная уборка с туалетом, полами, стенами, со всем, что грязно. В некоторых местах нужно отмывать краску с пола Работа выполняется день в день, без лишний разговоров и проблем. Оплата сразу на руки.
Уборка: поддерживающая. Периодичность уборки: ежедневная. Потребуется: Мыть посуду в течение дня. Инвентарь и моющие средства предоставлю свои. Можно отработать один день, можно устроиться на постоянную работу.
Уборка: поддерживающая. Периодичность уборки: ежедневная. Потребуется: пропылесосить, вымыть полы, почистить ковролин, протереть столы, люстры, вымыть санузлы, выбросить мусор. Инвентарь и моющие средства предоставлю свои. Оплата ежедневно по 2000 р за 1 уборку. Весь инвентарь и средства предоставляется. Уборка с 14:00 до 16:00 каждый день. Адрес: г.СПБ, Парашютная ул.52.