На входе в прихожую, стоит железная дверь, она вынесена в сторону лестничной площадки на см 10-20, дальше располагается косяк старый деревянный. Надо убрать старый деревянный косяк от двери, и произвести монтаж дверного проема Комментарий к фото: Ещё над потолком находится армирующее крепление , его надо закрыть, незнаю чем, гипсокартоном или так далее
Количество проёмов: 1 шт. Высота: 210 см. Ширина: 80 см. Разобрать угол натяжного потолка, демонтировать дверную коробку, вернуть натяжной потолок на место. При необходимости, зашить верхнюю часть проема ГКЛ, если она разрушится в процессе демонтажа дверной коробки.
Дверной проём. Количество проёмов: 1 шт. Высота: 200 см. Ширина: 80 см. Все выполнить максимально без пыли. Квартира на 6 этаже. За собой все строй.отходы в мешках убрать на улицу (к подьезду). Лифт работает.