Подключение ТВ / интернета — работа в Санкт-Петербурге
Дата: 2021-04-19
Детали
Регион
Санкт-Петербург
Город
Луга
Стоимость
договорная
Дата публикации
2021-04-19
Описание
Подключить: интернет. Интернет: проводной. Настроить Wi-Fi роутер. Марка и модель роутера: Mikrotik. Требуется специалист для подключения оборудования Mikrotik + 4G модем для раздачи общественного Интернета в отделении Банка по адресам: 188230, Ленинградская область, Лужский район, г. Луга, пр. Володарского, д.46-а Оплачиваем транспортные расходы и расходники.
Подключить: интернет. Интернет: проводной. Что нужно ещё: настроить Wi-Fi роутер. Марка и модель роутера: Keenetic Hopper. Пожелания и особенности: Настройка роутера в паре с УСБ модемом.
Подключить: интернет. Интернет: проводной. Что нужно ещё: настроить Wi-Fi роутер. Марка и модель роутера: Kinetic Speedster (KN-3012) EAEU. Куплен Planet VPN. Его надо прописать в Роутер. Я его прописал. Какое то время он поработал и перестал. Наладить больше не получается. У провайдера все порты открыты.
Подключить: интернет. Интернет: проводной. Что нужно ещё: установить интернет-розетки. Требуется подключение интернета через розетки. В офисе их 5 штук, работает только одна, сделать развилку на все 4 оставшиеся по кабелям.
Подключить: интернет. Интернет: проводной. Что нужно ещё: проложить кабель-каналы, настроить Wi-Fi роутер. Марка и модель роутера: MSI RadiX AX6600. Пожелания и особенности: Нужно проложить интернет-кабель из прихожей в жилую комнату. Где-то через плинтуса, где-то вдоль дверных проемов. Также требуется правильная настройка wi-fi роутера и маршруторизатора.