Установка программного обеспечения. Установить: операционную систему. Текущая ОС: Windows. Установить: Windows. Количество компьютеров: 1 шт. 1. Вылазит проблема «часы спешат», хотя фактически все в порядке с ними 2. Не могу открыть файлы ворд и ехель 3. Думаю, что необходимо обновлять windows Ноутбук старый, давно не пользовалась. Ещё надо установить вебкамеру.
Количество компьютеров: 1 шт. Пожелания и особенности: Если есть провода для подключение SATA до плачу за них и за подключение, создать накопитель с виндой с моего ПК не получится.
Установить программное обеспечение. Установить: операционную систему. Текущая ОС: Windows. Установить: Windows. Количество компьютеров: 1 шт. Пожелания и особенности: Ситуация следующая. У меня windows 11 pro пыталась установить обновления, произошла ошибка установки, в результате чего некорректно работает интернет (не работает нахрен вообще). Для решения проблемы техподдержка Майкрософт предлагает установить обновление, но нужен интернет, которого нет. Испробовано: точка доступа по Bluetooth, USB кабель. Осталось испытать кабель Ethernet, которого у меня нет, я не знаю, где его взять и как подключить. Меня уже изрядно вымотало общение с техподдержками, я просто хочу, чтобы проблема решилась.