Балконная дверь с окном, окна на балконе (лоджии), Ручка ока а баконе. Состояние окна: провисают створки, сломалась ручка, плохо открывается и закрывается. Количество окон: 3 шт. Требуется отрегулировать 2 балконных двери. У одной сломан механизм сверху. так же требуется заменить ручку на окне балкона.
Отремонтировать. Окно в комнате. Двустворчатое. Рамы: пластиковые. Состояние окна: продувает у стены. Количество окон: 1 шт. Пожелания и особенности: Плохо прижимает сторона где петли, продувание.
Отремонтировать. Окно на кухне. Одностворчатое. Рамы: пластиковые. Состояние окна: продувает между створок, сломалась ручка, плохо открывается и закрывается, провисают створки, не закрывается. Количество окон: 1 шт. Пожелания и особенности: Необходимо отрегулировать окно с помощью шестигранника. (Его в наличии нет) Ручка не закрывается, и появилась щель, через которую дует.