Сантехника — работа в Санкт-Петербурге
Дата: 2022-03-28
Детали
Регион
Санкт-Петербург
Метро
Гостиный двор, Звенигородская, Пушкинская
Стоимость
договорная
Дата публикации
2022-03-28
Описание
Подвести водопровод к сантехнике или бытовой технике, сделать разводку труб, заменить трубы. Подвести трубы: к раковине в ванной комнате, к раковине в кухне, к унитазу, к душевой кабине, к посудомоечной машине, к стиральной машине, к полотенцесушителю. Трубы: ХВС, ГВС, канализационные. Материал труб: пластиковые, Полипропилен. Труб для монтажа нет. Старый фонд. Две фановые канализационные. 1 канализация 160 с проходом в подвал и верхнюю квартиру. 2 канализация д50 с проходом в верхнюю квартиру каллекторный узел стояк хвс д32 с проходом в подвал и верхнюю квартиру 2шт. разводка кухня (мойка, ПМ) разводка до приборов (унитаз, душ, бойлер, СМ, раковина).
Похожие заказы
Замена пластиковых труб
договорная
Трубы: канализационные. Труб для монтажа нет.
Санкт-Петербург
Строительство и ремонт
2025-03-16
Монтаж систем водоснабжения
договорная
Заменить трубы. Трубы: ГВС, ХВС, канализационные. Материал труб: металлические. Протяжённость труб: 3000 м. Труб для монтажа нет.
Санкт-Петербург
Строительство и ремонт
2025-03-15
Замена труб водоснабжения
договорная
Трубы: ХВС, ГВС, канализационные. Материал труб: не знаю. Труб для монтажа нет.
Санкт-Петербург
Строительство и ремонт
2025-03-13
Сантехника
договорная
Заменить трубы, сделать разводку труб. Подвести трубы: Замена стояков: 1) ХВС оцинковка 2) ГВС чернуха 3) ХВС ПП, 4) врезка от сущ. ГВС чернуха. Трубы: ХВС, ГВС, канализационные. Материал труб: пластиковые, металлические. Протяжённость труб: 8 м. Труб для монтажа нет. Необходимо встретиться на квартире для обсуждения и согласования работ.
Санкт-Петербург
Строительство и ремонт
2025-03-10
Замена канализационных труб
договорная
Материал труб: чугунные. Труб для монтажа нет. Квартира - 1 хрущёвка с раздельным санузлом. Надо поменять старые трубы на новые.
Санкт-Петербург
Строительство и ремонт
2025-02-27
Замена труб водоснабжения
договорная
Трубы: ХВС, канализационные. Материал труб: не знаю. Протяжённость труб: 5 м. Труб для монтажа нет. Нужно заменить эти ржавые трубы железные на новые. Придется еще разломать бокс в туалете, чтобы получить доступ к трубам. Могу отправить видео для наглядности. Жду предложений по стоимости работы вместе с материалами.
Санкт-Петербург
Строительство и ремонт
2025-02-25
Замена труб водоснабжения
договорная
Трубы: ГВС, ХВС, канализационные. Материал труб: не знаю. Труб для монтажа нет. Пожелания и особенности: Замена все труб на новые , канализации и т.д.
Санкт-Петербург
Строительство и ремонт
2025-02-24