Шпатлёвочные работы под обои — работа в Санкт-Петербурге
Дата: 2022-04-25
Детали
Регион
Санкт-Петербург
Город
Сестрорецк
Стоимость
договорная
Дата публикации
2022-04-25
Описание
На каких поверхностях выполнить работы: стены, потолок. Отделочные материалы в наличии. Кроме шпаклевки стен,мне необходимо,приклеить на перлфикс гипрок-18 метров,вытянуть 4 стены юнифлотом(примерно 43 метра),поклеить флизелиновын обои и покрасить потолки с коробами. Также поклеить на стены обои. Примерно 320 метров.
Зашпаклевать: стены. Отделочных материалов нет. Пожелания и особенности: Необходимо отшпаклевать стены после штукатурки в 3-х комнатной квартире, есть стены из гипсокартона с нишами.
Зашпаклевать: стены, Откосы окон. Отделочных материалов нет. Подготовить стены под обои:снять старую шпаклевку и нанести новую на некоторые стены в квартире.Заделать трещины на откосах окон.Заштукатурить небольшие участки .