Выгул или помощь в ежедневном уходе. Кошка сейчас лечится на дневном стационаре. Ищу человека, который мог бы с 4 по 7 числа утром забирать переноску с ней и отвозить в клинику к 10, край 11 утра со Славы 24 на Бухарестскую 118к3. Больше ничего не требуется.
Выгул или помощь в ежедневном уходе. Пожелания и особенности: Сижу дома со сломанной ногой,не могу прибрать кошачий лоток пока девушка в отъезде. Задача - зайти пару раз и почистить лоток, дел на 10 минут максимум.
Присмотр на время отсутствия хозяина. Регулярная работа без проживания. Пожелания и особенности: Нужно просто прийти покормить и убрать туалет , сделать это нужно 18 и 20 числа .
Послеоперационный уход. Проведено: Удаление новообразования. Медицинские назначения: таблетки, Смена лейкопластыря и обработка шва. Регулярная работа без проживания. Нужна помощь в давании лекарства. Желательно два раза в день или хотя бы один раз в день. Цена за день, но открыты к диалогу.