Необходимо выполнить облицовку стен и кровли сэндвич панелями. Два корпуса 72*18*6м. Один из них готов, можно уже приступать к работе. Второй корпус на стадии заливки цоколя бетоном. Работы: -Монтаж стен и кровли -Доборные элементы (откосы, конек) -Водосточные системы Весь материал для работы закуплен. Нужен только монтаж. Инструменты, стремянки и пр. должны быть свои. Техника, краны, манипуляторы - тоже желательно свои. Объект - п.Дружелюбный.
Фасад: бетон. Строительные материалы есть. Объект в Крыму. Требуется 5-10 человек. Оплата по факту выполненных работ. Техника и материалы есть. Питание и жилье предоставляется.
Фасад: бетон. Строительные материалы есть. Требуется бригада монтажников не сэндвич панели 100мм. Так же в стоимость работ должно входить: заготовка и монтаж фахверковых стоек из трубы 120х120мм, монтаж фасонных изделий. Работаем с ИП, ООО, самозанятыми. Оплата на р/с.
Строительные материалы есть. С нас проживание (квартира),питание на объекте, своевременная оплата работы. С вас работа и инструмент (болгарка 125мм, пару шуруповертов).