Вход Блог
Строительство и ремонт
Репетиторы
Красота
Фрилансеры
Разные специалисты

Навеска картин — работа в Воронеже

Дата: 2022-10-15
Детали
Регион
Воронеж
Район
Центральный
Стоимость
договорная
Дата публикации
2022-10-15
Описание
Повесить картину: 3 шт. Поверхность в месте установки: Либо бетон, либо кирпич (точно сказать не могу). Крепежа нет. Желательно, чтобы крепёж был самоклеящейся или около того, стену сверлить не хочется. Фото стены прилагается.
Похожие заказы

Муж на час

договорная
Собрать обувницу , прикрутить ручку дверную. Повесить: Держатель бумаги. Повесить картину: 1 шт. Крепежа нет.
Воронеж Строительство и ремонт

Муж на час

договорная
Повесить картину: 3 шт. Поверхность в месте установки: бетон. Крепёж есть. Перфоратор у меня есть. Картины очень лёгкие. Все, что нужно - это просто сделать отверстия в стене и прикрутить крепеж.
Воронеж Строительство и ремонт

Муж на час

договорная
Вставить стекло между ванной и кухней в хрущевке. Повесить: Жалюзи. Повесить картину: 3 шт. Поверхность в месте установки: бетон. Крепежа нет. 3000.
Воронеж Строительство и ремонт

Муж на час

договорная
От регулировать кран. Снять гирлянду с потолка. Повесить картину: 1 шт. Поверхность в месте установки: гипсокартон. Крепёж есть. Надо снять гирлянду с потолка, высота 4м. Нужна лестница с фиксацией на полу, без опоры.
Воронеж Строительство и ремонт

Навеска предметов интерьера

договорная
Повесить полку: 5 шт. Повесить картину: 4 шт. Поверхность в месте установки: Шлаковые стены. Крепёж есть. 1.Нужно повесить 5 полок такого формата. Крепления есть в комплекте, но если нужно я докуплю другие. 2. Нужно закрепить крючки 8 шт (на фото) 3.нужно повесить 4 картины. На самые обычные гвоздики или типа того. По цене возможна корректировка, я не очень ориентируюсь, предлагайте, пожалуйста.
Воронеж Строительство и ремонт

Навеска картин

договорная
Повесить картину: 25 шт. Поверхность в месте установки: гипсокартон, бетон. Крепежа нет.
Воронеж Строительство и ремонт

Муж на час

договорная
Починить дверь. Повесить картину: 8 шт. Поверхность в месте установки: бетон. Крепежа нет. Сделать крепёж на стене для картин и крепёж на картины.
Воронеж Строительство и ремонт