Устранение течи. Выполнить работы: в квартире. Живу на 1 этаже 13-эт. дома. Все протечки этажей выше собираются у меня. Можно ли и нужно ли загерметизировать сантехническую шахту вверху (сейчас стояк проходит просто сквозь перекрытие бетонное)? Если да, то чем. Подвала нет - под полом земля. Заранее благодарен.
Проблема: течь. Выполнить работы: в квартире. Пожелания и особенности: Мне нужна просто диагностика и комментарии мастера к сложившийся ситуации. Якобы моя квартира затопила соседей снизу, нужно всё проверить, оценить, делов я думаю на минут 10. Очень срочный вопрос, ищу мастера к 11:00.
Выполнить работы: в квартире. Пожелания и особенности: Поиск возможной протечки водопроводных и канализационных труб в стене на стыке мокрых зон в квартире. Без демонтажа отделки. В случае отсутствия протечки, выдача соответствующего акта с указанием результата.
Проблема: течь. Пожелания и особенности: На третьем этаже ванная комната, с санузлом, раковиной, ванной и стиральной машиной. Скорее всего по нашим наблюдениям пропускает где-то стиральная машина и течет с потолка второго этажа.