Положить плитку, обработать межплиточные швы, подрезать плитку. Пол, стены, короб. Поверхность для укладки: бетон, гипсокартон. Плитка: кафель. Демонтаж не нужен , основание от застройщика, нужен небольшой короб закрыть трубы в туалете ,все готово к работе. В квартире не проживаем, ищем мастера срочно!!!!!!.
Положить плитку. Пол. Поверхность для укладки: бетон. Плитка: средняя. Укладка кварц виниловой плитки в квартире 70квм. Укладка кварц виниловой плитки в квартире 70квм. Укладка кварц виниловой плитки в квартире 70квм.
Пол, Санузел. Поверхность для укладки: бетон, брус. Плитка: крупная. Необходимо демонтировать душевую кабину, плитку, и подготовить пол для установки душевого каменного поддона.