Нужно поменять кусочек линолеума на что нибудь ?. Пол. Плитка: Не важно на что, можно хоть на новый ленолиум. На первой фото, нужно заменить кусочек линолеума (я отметила красой линией , до куда ), заменить либо также на линолеум, либо на ваше усмотрение , не знаю как будет лучше . Можно хоть на мозаику , я прикрепила фото дальше на что можно сделать замену ( как порог).
Положить плитку. Пол. Поверхность для укладки: бетон. Плитка: средняя. Укладка кварц виниловой плитки в квартире 70квм. Укладка кварц виниловой плитки в квартире 70квм. Укладка кварц виниловой плитки в квартире 70квм.
Пол, Санузел. Поверхность для укладки: бетон, брус. Плитка: крупная. Необходимо демонтировать душевую кабину, плитку, и подготовить пол для установки душевого каменного поддона.