Количество позиций: 1 шт. Провести съёмку: на улице, в парке. Мы изготавливаем мягкую мебель, поэтому нам будет нужен фотограф на постоянной основе. На данный момент нужно отснять детский стульчик, с убиранием заднего фона(или наложение фона) ( 3-4 фотографии), если с работаемся, будем постоянно пользоваться услугами фотографа.
Снимать: мебель. Количество позиций: 20 шт. Провести съёмку: в магазине. Пожелания и особенности: Необходимо сделать фотоссесию стеллажей для карточек на маркетплейсы. Каждую позицию с разных сторон и ракурсов. Добавить описание. Что то дорисовать на стеллажах. Подробнее при общении.
Предметная съёмка. Снимать: Кашпо, мебель. Количество позиций: 168 шт. Провести съёмку: на улице, в парке. Качественные фото общего и крупного плана - до 15 штук, 2х - 5ти минутное хорошо смонтированное видео кашпо. Крупный план (5-7 кашпо в кадре) - количество не важно, главное - передать красоту и качество кашпо, и общий - 10 шт, в него могут не попадать все кашпо, но большинство должно попасть, важно, чтобы был виден масштаб.