Реставрация. Паркет: проваливается, рассохся, появились щели, поцарапан. Ищу мастера, который сможет привести в порядок старый паркет. Состояние на кухне на 2, состояние в комнатах лучше. Фото в приложении. В первую очередь интересна работа с елочкой, и возможность ее спасти. Во вторую очередь остальной пол (кухня+коридор).
Покрытие поцарапано, вмятины на покрытии. На полу сейчас: паркет. Пожелания и особенности: Есть маленькая вмятина 1х1 см2 нужно исправить и подкрасить.
Циклевка. На полу сейчас: паркет. Пожелания и особенности: 39.5 м2 паркета в квартире, коридор (одно цельное помещение) . Завезена паркето-шлифовальная машина C206 Мисом. Паркет крупный 2000 годов, разбежка. Необходим грамотный специалист, умеющий обращаться с данным оборудованием.