Снять 100 мм это в качестве сьема только плодород слоя с корнями накрыв пленкой для дальнейшего компоста то, что сняли. Далее планировка (выравнивание участка в плоскость с небольш уклоном в сторону дороги).
Требуется организация на следующие виды работ: -расчистка участка от деревьев и кустарника -снятие растительного слоя -устройство временного ограждения -укладка дорожных плит -переустройство водоотводной канавы, дренаж.
Добрый день! Необходимо: 1. Снять 20 см грунта на площадке 12*3 метра, 2. Уложить укрывной материал 3. Засыпать площадку песком с щебнем (глубиной 15 см) На участке много других работ, готовы обсуждать дополнительные услуги и сотрудничество по другим услугам (устройство дорожек, отделка фундамента и т.п.).