Укладка напольного покрытия не нужна. На полу сейчас: Разбитая бетонная стяжка. Разбили бетонную стяжку! Ее нужно собрать в мешки и подать в окно на улице! Углубить грунт на 15-20 см и так же собрать в мешки и подать через окно на улицу! Цоколь! В помещении уже работает бригада! Нужны 2-3 человека в помощь!.