Площадь теплоизоляции: 400 м². Материал для теплоизоляции есть. Необходимо утеплением кровли. Есть производственный бокс 36х12 м. Высота от пола до крыши 5м. Крыша покрыта метало профилем. Нужно сделать по типу сэндвича крышу. Снизу приварить обрешетку положить пароизоляцию и утеплитель, подшить металопрофилем. Пример крыши на фото. Материал почти весь есть у нас в наличии. Какая будет предварительная цена за квадрат и сроки??.
Площадь теплоизоляции: 80 м². Материал для теплоизоляции есть. Пожелания и особенности: На мансарде жилого дома проложить утеплитель между балками и зашить изоляцией.
Площадь теплоизоляции: 100 м². Материал для теплоизоляции есть. Дом в изумоудном. необходимо убрать утеплитель на крыше и постелить новый. Материал, лестница, маска перчатки есть.