Поверхность для укладки: Стена с обоями. Фартук пластиковый 1,6 мм Мягкий Кухня установлена , угловая Фартук нужен на обе стены В одной вырез под розетку Еще повесить карнизы, шкафчик в ванную, переставить дверь холодильника Цена договорная.
Поверхность для укладки: гипсокартон, бетон. Плитка: мелкая. Пожелания и особенности: Необходимо выложить плитку «кабанчик», площадь и инфо по стенам на фото.
Поверхность для укладки: бетон, и часть шкафа из мдф. Плитка: мелкая. Нужно выложить плитку кабанчик вертикально, длина фартука 260+105 см (до угла и после), высота - 65 см. Часть плитки нужно выложить на шкаф, хотела уточнить, возможно ли это? В месте, где заказывали кухню, сказали, что от плиточного клея разбухнет шкаф, поэтому нужно искать другие варианты укладки именно на эту часть фартука.