Стены. Поверхность для укладки: гипсокартон. Необходимо выполнить монтаж кварцвиниловой плитки. ПВХ плитка Ширина (см) 15.24 Длина (см) 91.44 Общая толщина (мм) 5. Материал и инструменты на объекте. Приступить к работам нужно в ближайшее время.
Пол. Поверхность для укладки: бетон. 1. Нужно отшлифовать и очистить пол (был залит и где-то подливался неудачно). 2. Уложить плитку ПВХ на чистый и ровный пол. Размеры плитки 1219,2х177,8х2мм *из материалов только плитка (будет в субботу) **к заданию прилагаю фото и схему раскладки Можно встретиться в субботу заключить договор и я передам ключи.
Стены. Поверхность для укладки: Краска,подготовить стену. Пожелания и особенности: Нужно подготовить стены,очистить от краски,нанести бетоноконтакт(наверное) и на жидкие гвозди приклеить плитку,а также нанести затирку для швов.
Пол. Поверхность для укладки: бетон. Необходимо установить клеевую ПВХ плитку. 2-к КВ. Все кроме санузлов итого . 48 м2. Местоположения м Озерки. ПВХ 1320x196x2.5 мм, Клей Forbo Eurocol 522 Eurosafe Star Tack 20 кг. Полы выровнены.