Вход Блог
Строительство и ремонт
Репетиторы
Красота
Фрилансеры
Разные специалисты

Уборка — работа в Красноярске

Дата: 2023-12-20
Детали
Регион
Красноярск
Город
Дивногорск
Стоимость
договорная
Дата публикации
2023-12-20
Описание
Уборка: после аренды. Потребуется: вымыть окна, вымыть внутри холодильника. Окна: глухие. Инвентарь и моющие средства должны быть у специалиста. Нужно помыть два маленьких модульных дома Один дом , вторая баня Фото приложу Окна не большие , с одной и с другой стороны только одно окно , и как два только с одной , они уже маленькие, помыть всё, после аренды одно окно большое И два дверь-окна Места очень мало , надо подготовить к аренде ВНИМАНИЕ Увезём туда и привезем обратно в город Нужно сегодня , срочно ! Фото какие есть ( в личку скину больше) Весь интерьер в черном цвете , нужно отмыть плитку в ванной , пол , стены , стол , раковину , и в бане так же! Вообщем уборки очень мало.
Похожие заказы

Уборка

договорная
Уборка: генеральная. Инвентарь и моющие средства предоставлю свои.
Красноярск Домашний персонал

Уборка

договорная
Уборка: после ремонта. Потребуется: вымыть окна. Окна: распашные. Размеры окон: 2*2. Инвентарь и моющие средства должны быть у специалиста.
Красноярск Домашний персонал

Уборка

от 1000.00 руб.
Уборка: генеральная. Инвентарь и моющие средства предоставлю свои.
Красноярск Домашний персонал

Уборка

договорная
Уборка: генеральная. Инвентарь и моющие средства должны быть у специалиста.
Красноярск Домашний персонал

Уборка домов и коттеджей

договорная
Уборка: генеральная. Потребуется: вынести мусор. Инвентарь и моющие средства предоставлю свои.
Красноярск Домашний персонал

Уборка

договорная
Уборка: генеральная. Потребуется: Вымыть двери, 10 дверей. Инвентарь и моющие средства предоставлю свои.
Красноярск Домашний персонал

Уборка

от 3500.00 руб.
Уборка: после ремонта. Потребуется: вымыть окна. Окна: распашные. Размеры окон: 190/130. Инвентарь и моющие средства должны быть у специалиста. Добрый день! Новый дом, на окнах могут быть какие-то следы от ремонта(но не критично). В целом это просто грязные окна. На втором этаже окна одинаковые 190/130 - 4 шт. На первом два таких же по 190/130, одно маленькое и дверь на террасу(на фото она тоже есть). Акцент на окна, дверь опциально. Если вас не устраивает моя цена, прошу указать свою цену. Емельяновская горка, на 17 или 18 августа.
Красноярск Домашний персонал