Шкаф с распашными дверцами. Створок у шкафа: 2. изготовить и установть полки в шкаф. Есть шкаф. Все данные по шкафу (цвет, материал, габариты) есть на прилагаемых фото. Шкаф делится на две части: с полками слева и со штангой под вешалки справа. Задача: правую часть шкафа (где штанга) хочу изменить, добавив полки. Необходимо приобрести и изготовить из похожего материала две полки и аккуратно их установить в шкаф, не испортив внешний вид (без колхоза).
книжный шкаф. Развалились рамки стеклянных дверец. Одна разбилась. Створок у шкафа: 2. Развалились две плохо склеенные рамы стеклянных дверец книжного шкафа (по очереди). Одно стекло разбилось, второе удалось спасти, но попытка склеить раму самому оказалось не удачной. Пришлось стягивать углы шурупами. Нужна помощь. Размер стекла 1735×635. Ширина деревянной рамки 60. Могу привезти в легковой машине. Сколько будет стоить ремонт одной дверцы? Как быть со второй дверцей? Вроде, пока шурупы держат.
Книжный шкаф. Створок у шкафа: 2. Пожелания и особенности: Устанавливали самостоятельно, 2 раз доводчик "выдёргивает" петлю. Похоже, нужно будет переставить петли и доводчик.