Оклейка подоконников
договорная
Оклеить 9 подоконников самокл. пленкой; общая длина 44 метра ширина подоконников примерно 0,5 т.е. в общем около 22 м2.
Оклейка подоконников
от 3000.00 руб.
Малое верево ооо фкби обклеить подоконник.
Оклейка подоконников
договорная
Обклеить хорошей пленкой пластиковые подоконники.
Оклейка подоконников
договорная
После замены откосов, требуется оклеить подоконники, сняв имеющуюся пленку. Всего 2 подоконника размеров 0,6*1,3 м Пленка на адресе, самоклеящаяся, черная, матовая.
Оклейка подоконников
от 7000.00 руб.
Задача: 1. Снять старую самоклеющую пленку с подоконников в количестве 5 штук 2. Снять остатки клея от пленки (старый клей от пленки весь остается на подоконнике), остатки старой краски и другой мусор, который будет мешать аккуратной будущей оклейки. 3. Обезжирить подоконники 4. Аккуратно оклеить подоконники новой самоклеющейся пленкой без пузырей и складок и т.д. 5. Аккуратно пройтись белым герметиком по углам подоконника, чтобы закрыть стык пленки и щели. 6. Убрать за собой мусор в мешок, протереть влажной тряпкой готовые подоконники.
Оклейка подоконников
договорная
Нужно обклеить прозрачным пластиком пластиковые приборы, как то бахилоодеватель и бахилосниматель Исполнитель должен быть ИП или самозанятый, оплата безналом через р/сч предприятия.