Предметная съёмка. Снимать: бытовую технику, электронику. Количество позиций: 1 шт. Провести съёмку: стоянка троллейбусов. Нам нужен фотограф и видеограф в одном лице, обязательно самозанятый. Нужно отснять аккумулятор в троллейбусе. Оплата от юр лица. В понедельник, примерно в обед. Съемка займет около 2-х часов.
Предметная съёмка. Снимать: мини столик - поднос. Количество позиций: 1 шт. Провести съёмку: в студии. Нужна помощь в подборе студии. Нужна съемка подноса с различными закусками и без. Закуски могу приобрести в магазине, но нужно будет это все красиво оформить. Требуется 10-15 качественных фото с разных ракурсов.
Предметная съёмка. Снимать: фото для буклета компании. Количество позиций: 30 шт. Провести съёмку: на объектах. Съемка с разных ракурсов, на выходе должен быть пошаговый алгоритм процесса.