Смена директора в ооо, зарегистрированном в г.Астрахань. Сложность в том, что новый директор в Москве, а старый со всеми документами в Астраханской области. ЭЦП нет. Нужно срочно.
Для физического лица. Тема консультации: консультация юриста по вопросу оказания услуг бизнесу в сфере привлечения инвестиций. Нужна консультация юриста по вопросу оказания услуг бизнесу в сфере привлечения инвестиций. Хотелось бы получить профессиональные рекомендации и разъяснения по юридическим аспектам данной деятельности.
Оценить: квартиру. Цель: для судебных тяжб. Выиграли дело в суде о нечинении препятствий в пользовании жилым помещением собственнику 2/3 доли. нужно оценить стоимость арендной платы за пользованием это доли за период с 01.01.2024 по настоящее время.