Вход Блог
Строительство и ремонт
Репетиторы
Фрилансеры
Разные специалисты

Сантехника — работа в Иркутске

Дата: 2024-02-14
Детали
Регион
Иркутск
Стоимость
от 5000.00 руб.
Дата публикации
2024-02-14
Описание
Установить: мойку на кухню, посудомоечную машину, 2 дозатора, диспоузер. Мойка: врезная. Установить смеситель: рычажный. Смеситель крепится: к столешнице. Марка посудомоечной машины: Bosch. Демонтаж старой посудомоечной машины не нужен. Столешница HPL- пластик Мойка, смеситель, дозаторы, диспоузер Омойкири. Подключить фильтр питьевой воды Гейзер Макс Так же надо установить варочную поверхность и подключить. Пройти полимерным герметиком. Очистка шпателями от лишнего герметика. Варочная поверхность и мойка устанавливается в одной плоскости столешниц. Без каких-либо допусков(даже минимальных) . В поверхности столешниц не обходимо сделать два дополнительных отверстия. Подключение к канализации выполнить гладкими трубами(а не гофрой). Работы кропотливые и можно сказать ювелирные. Герметик, шпатели, вакуумный домкрат имеются в наличии. От Мастера требуются прямые руки, сделать качественно и получить достойную оплату. 10тыс. не предел ?.
Похожие заказы

Сантехника

договорная
Установить смеситель: рычажный. Смеситель крепится: к раковине.
Иркутск Строительство и ремонт

Сантехника

договорная
Установить смеситель: по рекомендации мастера. Смеситель крепится: к стене. Пожелания и особенности: Нужно заменить кран и шланг от душа, после 18:00. В квартире собака. Говорю на случай, если у вас аллергия.
Иркутск Строительство и ремонт

Сантехника

договорная
Установить смеситель: по рекомендации мастера. Смеситель крепится: к раковине.
Иркутск Строительство и ремонт

Сантехника

договорная
Установить смеситель: рычажный. Смеситель крепится: к стене. Добрый день! Сломался переключатель( на смесителе он в формате кнопки) на кран/душ, подлежит ли он ремонту или будет необходима полная замена?.
Иркутск Строительство и ремонт

Сантехника

от 3000.00 руб.
Установить: раковину в ванную. Раковина: накладная. Установить смеситель: рычажный. Смеситель крепится: к раковине. Монтаж тумбы с раковиной, монтаж зеркала на стену.
Иркутск Строительство и ремонт

Сантехника

договорная
Установить смеситель: вентильный. Смеситель крепится: к раковине. Снять старый смеситель, установить новый.
Иркутск Строительство и ремонт

Сантехника

договорная
Установить смеситель: рычажный. Смеситель крепится: к раковине. В ванне на фото слева шланг для слива стиральной машинки, когда ванна наполнена и пытаешься ее слить из этого отверстия сильно вытекает вода. А на кухне второе фото сильно протекает кран, его бы полностью заменить.
Иркутск Строительство и ремонт