Восстановить подачу воды, спаять пвх трубы. На даче после зимы в некоторых местах лопнули пвх трубы. 20мм. Вода протекает. Надо восстановить систему вроде в 2х местах только. И сделать бы какой-то слив, чтобы в будущем на зиму не было подобного. Сварочник для пвх если что у меня есть. Сам подлезть не могу. Скорей всего вам понадобится напарник.
Установить напольные плинтуса и сделать реечную перегородку. Пожелания и особенности: Плинтуса 20 погонных метров Перегородка из 6-7 реек Все куплено, инструмента нет.
Снять короб. Снять короб, закрывающий доступ к трубе , доска шириной 5см, либо резать не либо отдирать, также на доске, уже есть кафель и обои, и часть кухонного гарнитура необходимо убрать.