Отделочных материалов нет. Жилая вторичка, стены в штукатурке, есть не замазанные штробы после замены электрики. Снять обои, замазать штробы, выровнять поверхности стен (минимально, без замены штукатурки) под поклейку обоев.
Отделочные материалы в наличии. Пожелания и особенности: Необходимо выполнить декоративную штукатурку, машинкой или в ручную, в стоимость входит грунтовка, укрыв полов, обьем 2000 м кв, стена гипсовая штукатурка, декоративка колерована , нанести и всё, без воска и тд. Расчет раз в неделю по сделанному, небольшой аванс предусмотрен. Срок 1 месяц.
Отделочных материалов нет. Покраска потолков, поклейка обоев в коридоре, покраска стен на балконе и в кладовке, отделка декоративной штукатуркой кухни, все стены примерно 85 м2, все условия обсуждаются.