Вход Блог
Строительство и ремонт
Репетиторы
Красота
Фрилансеры
Разные специалисты
Тренеры

Укладка керамогранита — работа в Екатеринбурге

Дата: 2024-05-31
Детали
Регион
Екатеринбург
Стоимость
договорная
Дата публикации
2024-05-31
Описание
Пол, стены, короб. Поверхность для укладки: газобетон. 1. Монтаж душевого уголка, где с трёх сторон стены (минимальной высоты). 2. Зашивка инсталяции. 3. Укладка плитки: - на стены, вкл.короб 42 квадратных метра, из них 26 метров керамогранит 120 * 60. - на пол керамогранит также 120 * 60, площадь 20 квадратов. - эпоксидная затирка 4. укладка плитки на перегородку из гипсы (короб с тремя стенами ) - 9 кв.м, 120 * 60 - затирка цемент 5. - затирка цементукладка керамогранита на пол в доме (площадь, по договоренности ~ 130 кв.м, зависит от цены за кв.м. с учетом комплексного заказа), 15*60 - затирка цемент Есть раскладка плитки и чертежи. Русская бригада.
Похожие заказы

Полы

договорная
Укладка напольного покрытия. Сделать стяжку: по рекомендации специалиста. Сделать: гидроизоляцию. Положить: плитку. Стройматериалы есть. Свяжитесь со мной пожалуйста, нужно встретиться на объекте.
Екатеринбург Строительство и ремонт

Укладка кафеля

договорная
Пол, стены. Поверхность для укладки: бетон. Плитка: средняя. Пожелания и особенности: Стены и пол от застройщика сделаны под укладку плитки. Рассмотрим предложения по установке сантехники, если вы работаете вместе с таким специалистом.
Екатеринбург Строительство и ремонт

Укладка плитки (пол)

договорная
Поверхность для укладки: бетон. Плитка: средняя. Укладка плитки на пол в ванной, примерно 1.2 м2. 8 плиток 400х400. Укладка, затирка, резка.
Екатеринбург Строительство и ремонт

Полы

договорная
Укладка напольного покрытия. На полу сейчас: плитка. Положить: плитку. Стройматериалы есть.
Екатеринбург Строительство и ремонт

Укладка плитки (пол)

договорная
Поверхность для укладки: бетон. Плитка: 60/120.
Екатеринбург Строительство и ремонт

Полы

договорная
На полу сейчас: плитка. Положить: плитку. Стройматериалы есть. Пожелания и особенности: Размер плитки 600х600, материал разнесен по этажам, 2 этажа по 2000м2. Договор, аванс.
Екатеринбург Строительство и ремонт

Укладка плитки (пол)

договорная
Поверхность для укладки: бетон. Плитка: средняя. Плитку на пол, плинтуса по стенам из плитки и порог со стороны балкона.
Екатеринбург Строительство и ремонт