Вход Блог
Строительство и ремонт
Красота
Репетиторы
Фрилансеры
Разные специалисты
Уход за животными
Тренеры
Автоинструкторы

Уборка квартиры — работа в Санкт-Петербурге

Дата: 2024-06-12
Детали
Регион
Санкт-Петербург
Метро
Обводный канал, Лиговский проспект
Стоимость
договорная
Дата публикации
2024-06-12
Описание
Уборка: поддерживающая. Периодичность уборки: разовая. Потребуется: вымыть люстру. Инвентарь и моющие средства предоставлю свои. Необходимо убраться в однокомнатной квартире. Квартира в нормальном состоянии, качественная уборка проводится регулярно, но нужна помощь из-за недостатка времени. Требуется убрать всё, что входит в стандартный набор уборки клинера, плюс несколько доп опций. Нужно: вытереть пыль на всех поверхностях, включая плинтуса, выключатели, розетки, межкомнатные двери, обогреватели, протереть входную дверь и всю мебель, протереть зеркала, пропылесосить пол, коврики, помыть пол, протереть подоконники, протереть бытовую технику на кухне(чайник, холодильник), хорошо протереть фасады на кухне, особенно около ручек, помыть плиту, помыть стену около плиты, помыть внутри шкафчика, где стоит мусорное ведро, в ванной - чистка унитаза, раковины, душевой, кранов, зеркала, стен около унитаза, раковины и душевой (там есть специфические темные места, но они отмываются), протереть поверхности. просьба не использовать агрессивные средства для кранов сантехникой.
Похожие заказы
Уборка двухкомнатной квартиры
договорная
Уборка: поддерживающая. Периодичность уборки: один раз в неделю. Инвентарь и моющие средства предоставлю свои. Необходим специалист, кто мог бы встроить нашу квартиру в свой график и выполнять поддерживающую уборку раз в неделю. При качественно выполненной уборке хотел бы сотрудничать повторно Что входит в поверхностную уборку: 1. Пропылесосить полы 2. Вымыть полы 3. Обеспылить поверхности 4. Протереть плинтусы 5. Помыть кухонную плиту 6. Протереть обеденный стол и стулья 7. Протереть мусорную корзину и пространство вокруг 8. Чистка сантехники 9. Мытье ванны и раковины 10. Вымыть зеркала 11. Обеспылить двери 12. Обеспылить подоконники Пожалуйста, в отклике обязательно указывайте, что ознакомились со всем перечнем необходимых работ в описании 🙏🏻 Так я сразу пойму, что вы изучили необходимый перечень.
Санкт-Петербург
Домашний персонал
2025-03-16
Откликнуться
Уборка
договорная
Уборка: поддерживающая. Периодичность уборки: два раза в месяц (один раз в две недели). Потребуется: вымыть посуду, вынести мусор, вымыть внутри холодильника. Инвентарь и моющие средства предоставлю свои. Пожелания и особенности: Добрый день, ищу клининг на постоянной основе. Небольшая квартира 44 метра в центре Петербурга у метро площадь Восстания. В квартире ковролин в двух жилых комнатах.
Санкт-Петербург
Домашний персонал
2025-03-16
Откликнуться
Уборка офисов
договорная
Уборка: поддерживающая. Периодичность уборки: ежедневная. Время: Либо утро с 08:30 , либо вечер с 21:00. Потребуется: 2 раза в неделю протирать зеркала и плинтуса. Инвентарь и моющие средства предоставлю свои. Пожелания и особенности: Нужен самозанятый( это обязательно) на постоянную работу.
Санкт-Петербург
Домашний персонал
2025-03-16
Откликнуться
Уборка квартиры
договорная
Уборка: поддерживающая. Периодичность уборки: два раза в месяц (один раз в две недели). Потребуется: вымыть окна, вымыть балконное остекление. Окна: распашные. Инвентарь и моющие средства предоставлю свои. Опыт работы приветствуется . Квартира чистая .
Санкт-Петербург
Домашний персонал
2025-03-16
Откликнуться
Уборка
договорная
Уборка: поддерживающая. Периодичность уборки: один раз в неделю. Потребуется: вынести мусор, вымыть внутри холодильника, вымыть внутри духовки. Инвентарь и моющие средства должны быть у специалиста. Пожелания и особенности: Помыть полы Помыть.
Санкт-Петербург
Домашний персонал
2025-03-16
Откликнуться
Уборка квартиры
договорная
Уборка: поддерживающая. Периодичность уборки: разовая. Инвентарь и моющие средства должны быть у специалиста. Пожелания и особенности: Двухэтажная квартира, общей площадью 130м2. Нужно начать в 9:00.
Санкт-Петербург
Домашний персонал
2025-03-16
Откликнуться
Уборка
договорная
Уборка: поддерживающая. Периодичность уборки: два раза в неделю. Потребуется: вымыть внутри холодильника, вымыть внутри духовки, вымыть люстру, вынести мусор. Инвентарь и моющие средства предоставлю свои.
Санкт-Петербург
Домашний персонал
2025-03-16
Откликнуться