Юридическое сопровождение тендеров — работа в Астрахани
Дата: 2024-07-22
Детали
Регион
Астрахань
Стоимость
договорная
Дата публикации
2024-07-22
Описание
Пожелания и особенности: Нужно посетить прокуратуру Советского района в представлении интересов компании по выполнению контракта по 44 фз Оплата от юридического лица.
Для физического лица. Тема консультации: консультация юриста по вопросу оказания услуг бизнесу в сфере привлечения инвестиций. Нужна консультация юриста по вопросу оказания услуг бизнесу в сфере привлечения инвестиций. Хотелось бы получить профессиональные рекомендации и разъяснения по юридическим аспектам данной деятельности.
Оценить: квартиру. Цель: для судебных тяжб. Выиграли дело в суде о нечинении препятствий в пользовании жилым помещением собственнику 2/3 доли. нужно оценить стоимость арендной платы за пользованием это доли за период с 01.01.2024 по настоящее время.