Выполнять уход: на дому. Выполнять гигиенические процедуры, менять памперсы, Выполнять медицинские назначения, Обрабатывать швы после операции. На постоянной основе без проживания. Необходима сиделка с мед.квалификацией, на 2-4 недели, приходящая домой примерно на 5 часов (договоримся). Больной лежачий, пожилой, после операции, необходим уход и обработка швов после операции.
Выполнять уход: на дому. Выполнять медицинские назначения, выполнять гигиенические процедуры, уход: подать, убрать, накрыть..., также нужно быть готовым приподнять или повернуть больную на кровати. Несколько раз в неделю. Несколько часов в день. Желателен приход 2 раза в день на 3 часа, выходные по договоренности.
Выполнять уход: на дому. Выполнять гигиенические процедуры, кормить, менять памперсы, Выполнять медицинские назначения. Несколько раз в неделю. Несколько часов в день.
Выполнять уход: на дому. Выполнять гигиенические процедуры, кормить, менять памперсы, Выполнять медицинские назначения. На постоянной основе без проживания.
Выполнять уход: на дому. Выполнять гигиенические процедуры, кормить, готовить еду, менять памперсы, помогать по хозяйству. На постоянной основе без проживания. В понедельник приступить к работе.