Верстальщики — удалённая работа в Казани
Дата: 2024-08-04
Детали
Регион
Казань
Занятость
дистанционно
Стоимость
от 1000.00 руб.
Дата публикации
2024-08-04
Описание
Сверстать: Альбом с фото, книгу. Макета нет. Пожелания и особенности: Требуется дизайнер-верстальщик, который работает в Photoshop, в InDesign или в других дизайнерских программах. 📍Задача – сверстать, то есть расположить на листах фотографии и собрать альбом. Фотографии предоставляются на Яндекс.Диске. Фотографии отбираются дизайнером, размещаются в сетке, предложенной типографией, и делается цветокоррекция, чтобы все фотографии были примерно в одинаковом цвете-тоне. Количество листов в фотоальбоме 20-35 в зависимости от выбранных фотографий. Также к альбому делается дополнительная обложка с одной центральной фотографией и надписями. Пожалуйста, пришлите примеры своих работ с ссылками и стоимость, за которую вы готовы это сделать. Фото в jpeg качестве!!!.
Похожие заказы
Дизайнеры
дистанционно
договорная
разработка карточек азбуки. Нужно сделать карточки для изучения детьми алфавита. С одной стороны буква, с другой стороны картинки,которые начинаются на эту букву.
Казань
Фрилансеры
2025-03-13
Оформление презентаций
дистанционно
договорная
Подготовить презентацию с нуля. Контент не подготовлен.
Казань
Фрилансеры
2025-03-13
Разработка логотипа
дистанционно
договорная
Редизайн. Продукт: ТАКЕЛАЖНЫЕ РАБОТЫ (разгрузка крупногабаритных станков). Задача сделать логотип в формате Png, такую же как на картинке с краном главное чтоб он поднимал станок (и можно людей пару добавить которые ловят этот станок) и вместо надписей сделать название компании.
Казань
Фрилансеры
2025-03-12
Дизайн коммерческих предложений
дистанционно
договорная
Разработка с нуля. Сфера деятельности: Создание Ковров. Пожелания и особенности: Необходимо составить коммерческое предложение для банка о заказе 3-х ковровых пано, все размеры в сообщениях обсудим, если нужны фото также.
Казань
Фрилансеры
2025-03-12
Моделирование мебели
дистанционно
договорная
Основа для моделирования: фотография, набросок. Количество моделей: 1 шт. Размеры модели: 160*200. Выполнить в: SketchUp. Нужно сделать чертеж и схему распиловки кровати из фанеры.
Казань
Фрилансеры
2025-03-12
Графический дизайн
дистанционно
договорная
Готовый куар код сделать в виде стикера. Разработка с нуля. Сфера деятельности: Студия лазерной эпиляции. Куар код для оплаты сделать стикером 3х3.
Казань
Фрилансеры
2025-03-12
Дизайн полиграфии
дистанционно
договорная
Книга. Печать не нужна. Обложка художественной книги.
Казань
Фрилансеры
2025-03-12