Вход Блог
Строительство и ремонт
Красота
Репетиторы
Фрилансеры
Разные специалисты
Уход за животными
Тренеры
Автоинструкторы

Зооняни — работа в Санкт-Петербурге

Дата: 2024-08-10
Детали
Регион
Санкт-Петербург
Город
Павловск
Стоимость
договорная
Дата публикации
2024-08-10
Описание
Зооняня нужна на: 11 часов. Пожелания и особенности: Добрый день! Нам нужен ситтер на свадьбу 23.08 в замке БИП (СПБ) Занятость практически на целый день (~11 до ~23), нужно будет переодически отдавать Рафа молодоженам, а потом забирать его и отдыхать вместе, чтобы он и гости чувствовали себя комфортно *по стоимости можем обсудить Кличка: Раф Порода: Английский сеттер Возраст: 5.5 лет особенности здоровья Полностью здоровый молодой человек. Немного слабое пищеварение и аллергии на некоторую еду, поэтому периодические расстройства желудка - не сюрприз. За один день ничего плохого произойти не должно. -особенности поведения - Спокойный, радостный, добрый и нежный песус. - Очень привязан к человеку, когда в помещении и занимается исключительно своими делами, когда на улице. Поэтому на улице всегда на поводке. -моменты, которые нужно особенно контролировать, - Очень, очень(!!!) любит тырить еду. Знает, что это делать нельзя, оценивает последствия, принимает их и тырит. Любая еда, оставленная на любых поверхностях, куда он может дотянуться в зоне риска. - Иногда любит утаскивать и жевать вещи (тапки, носки, лерин диплом о высшем образовании) - Может переживать, если увидит, что я куда-то ухожу и если оставить одного в новом месте. Лучше отвлекать в такие моменты.
Похожие заказы

Зооняни для собак

договорная
Зооняня нужна на: 24 часа. У меня сменный график и я работаю сутки. Нужна няня на сутки, которых в месяце может быть 7-10. Два кобеля 4 года до 5 кг. Проживаем юнтолово.
Санкт-Петербург Уход за животными

Зооняни для собак

договорная
Зооняня нужна на: 140 часов. 2 чихуахуа 5 кг. добрые, 10 и 3 года.
Санкт-Петербург Уход за животными

Зооняни для собак

договорная
Зооняня нужна на: 5 часов.
Санкт-Петербург Уход за животными

Зооняни для собак

договорная
Зооняня нужна на: 2 часа. Пожелания и особенности: Утро (в диапазоне 6.00-9.00) и вечер в логичном диапазоне . 2 раза в день придти , погулять 30 мин в парке у дома ( идеально ходит на поводке , с поведением без нареканий , с поводка отпускаю только сама так как есть в парке собаки вредные и без поводка ) , 1 раз вечером после прогулки покормить , поменять воду , насыпать еды коту , раз в 2-3 дня поменять лоток кота . !Во время пргулки обязательно прислать видео ( что вы четко пришли, не проспали и тп, я трепетно отношусь к режиму собаки)!.
Санкт-Петербург Уход за животными

Зооняни для собак

договорная
Зооняня нужна на: 4 часа.
Санкт-Петербург Уход за животными

Зооняни для собак

договорная
Зооняня нужна на: 2 часа.
Санкт-Петербург Уход за животными

Зооняни для собак

договорная
Зооняня нужна на: 10 часов. Пожелания и особенности: Добрый день. Ищу доггситтера для своего пса. В приморском районе. От 10 часов до 2 суток на данный момент.
Санкт-Петербург Уход за животными