На каких поверхностях выполнить работы: стены. Необходимо снять предположительно болгаркой с одной целой стены и стены с окном декоративную (венецианскую) штукатурку Подготовив стену к покраске.
На каких поверхностях выполнить работы: стены. Пожелания и особенности: Необходимо отчистить кирпич от остатков штукатурки, механическим способом или пескоструем, замыть или пропылесосить кирпич после работ. Есть незакрытые дверные проемы, необходимо будет закрыть пленкой во избежании распространения пыли. 1 большая стена и 3 небольших куска. Общая площадь 28.8 м2 Бюджет ограниченный, повышение цены во время исполнения работ, не рассматриваю).
На каких поверхностях выполнить работы: стены, потолок. Пожелания и особенности: Нужно сделать демонтаж штукатурки и демонтаж деревянного крепления на потолке. Штукатурку сбить только ту, что на фото и плюс за фоновой трубой. Нужен перфоратор. Демонтаж деревянного крепления - он прибит на гвозди, скорее всего. Нужно своё оборудование для демонтажа.