Починить: бачок унитаза. Проблема: течёт вода из бачка, западает кнопка смыва, сломана кнопка смыва. Унитаз: напольный. Нужно купить и заменить поплавок, он западает и не прекращает смыв воды + кнопку смыва стандартную. На фото виден тип поплавка.
Починить: бачок унитаза. Проблема: сломана кнопка смыва, унитаз не смывает, не набирается вода, течёт вода из бачка. Унитаз: напольный. Пожелания и особенности: Нужно полностью заменить систему внутри бочка !.
Починить: бачок унитаза. Проблема: сломана кнопка смыва, унитаз не смывает, не набирается вода, течёт вода из бачка. Унитаз: напольный. Нужно поменять систему с кнопкой и поплавком. Сначала барахлил поплавок, потом кнопка смыва, сейчас ничего не работает.