Вход Блог
Строительство и ремонт
Репетиторы
Разные специалисты

Электрика — работа в Калуге

Дата: 2024-08-25
Детали
Регион
Калуга
Стоимость
договорная
Дата публикации
2024-08-25
Описание
Срочная помощь при аварии. Проблема: выбивает автоматы. Пожелания и особенности: Третий день выбивает общий автомат в частном доме. На автомат большая нагрузка, думали что нашли проблему, однако если сначала вырубало один раз, два дня назад вырубало три раза за два часа, сейчас выключило совсем одну фазу. Штатный электрик в отпуске, срочно нужна специализированная помощь на месте.
Похожие заказы

Электрика

договорная
Срочная помощь при аварии. Проблема: искрит проводка. Необходимо поменять провода от столба до дома. старые провода соприкосаются друг с другом и искрят.
Калуга Строительство и ремонт

Электрика

договорная
Срочная помощь при аварии. Проблема: не работает часть розеток, Замена автомата , пропал свет во всём помещении.
Калуга Строительство и ремонт

Электрика

договорная
Срочная помощь при аварии. Проблема: Искрит контакт в щитке квартиры. Искрит соединение медного и алюминиевого провода в щитке. На фото где белые и голубые провода. Нагрузка минимальная, освещение, телевизор и компьютер.
Калуга Строительство и ремонт

Электрика

договорная
Срочная помощь при аварии. Проблема: пропал свет во всём помещении.
Калуга Строительство и ремонт

Электрика

договорная
Срочная помощь при аварии. Проблема: пропал свет в отдельных комнатах. Перегорела вывеска , заменить лампы 4шт починить замок в кассовой зоне.
Калуга Строительство и ремонт

Электрика

договорная
Срочная помощь при аварии. Проблема: Требуется переподключение шиномонтажного станка с 380вольт на 220 вольт.
Калуга Строительство и ремонт

Электрика

договорная
Срочная помощь при аварии. Проблема: Диагностика и ремонт наружного освещения. Наружное освещение частного дома, 5 светильников по периметру дома (смонтированы на фасад). Более 5 лет работало без проблем, с недавнего времени не работает выбивает автомат, датчик включения астрономический. Задача, диагностика, ремонт, включить наружное освещение.
Калуга Строительство и ремонт