Кресло. Производитель мебели: Метта. Необходимо собрать 40 офисных кресе л, которые расположены по адресу Кемерово, ул.Мира, д.2, 3 этаж. Работы запланированы на 09.09.2024, понедельник. Стоимость указана за сборку 1 шт Фото кресла во вложении.
Кресло-кровать. Кровать: односпальная, с подъёмным механизмом. Диван: двухместный, четырёхместный, трёхместный, угловой. Диван-книжка, диван «клик-кляк», диван-кушетка, еврокнижка, аккордеон. Комплект для спальни, комплект для гостиной. Размеры и количество предметов: 2 200 * 1 500. Производство каркасов для мягкой мебели, кроватей, кресло-кровати.
Кресло. Размеры: Обычное офисное кресло. Производитель мебели: Кресла нашего производства. Задача доставить из ПВЗ ПЭК кресла и собрать их, подписать документы, прислать видеоотчет. Этапы выполнения задачи: а) забрать 41шт кресел в ПВЗ ПЭК (Кемерово, Кузнецкий проспект, 91) и снять видео с полученным товаром на предмет наличия повреждений, проверки количества упаковок б) заказать грузовое такси для 41кресла (491кг, 4.8м3, 21место) и скинуть данные для оплаты /бюджет примерно 1тр/ в) загрузить кресла в грузовое такси и отправить на адрес: г. Кемерово, Кузнецкий проспект, д. 33 В (банк ВТБ) г) разгрузить грузовое такси и занести кресла в банк куда укажет представитель банка д) собрать 41шт кресла (см.фото) /освободить от упаковки и привернуть металлокаркас кресла е) собрать мусор от упаковки и выкинуть его ж) прислать видео с собранными креслами, показать что они устойчиво стоят на полу и не качаются з) подписать документы у клиента и выслать их фото и) прислать фото убранного помещения и подписанных документов Требования к исполнителю: - минимум 2человека - аккуратность - вежливость - наличие шуроповерта и насадок к нему - наличие камеры на телефоне для съемки этапов выполнения работ (получение груза в ПВЗ, разгрузка в банке, сборка, уборка) - задача выполняется только в рабочее время p.s. Трек-номер в ТК ПЭК сообщу после акцепта этого заказа.