Вырез отверстий, распил с предварительным замером. Вырезы: Накладная раковина и смеситель. Установка не нужна. Пожелания и особенности: Требуется сделать замеры, разметку и распил столешницы согласно предварительному плану. Толщина столешницы 4 см.
Распил с предварительным замером, еврозапил, распил под трапецию, вырез отверстий, на ДСП столешницу поставила сковороду без подложки. в итоге на ней обгорелая часть. как я понимаю, менять покрытие, но хотела проконсультироваться со специалистом. Вырезы: под мойку. Нужна установка столешницы.
Распил по заданным размерам, вырез отверстий. Вырезы: под мойку, под варочную панель. Установка не нужна. 1) распилить 2 столешницы (5 отпилов прямых) 2) вырезать отверстие под мойку и варочную панель больше ни чего не надо))).