Отладка системы отопления. Спустить воздух, проверить герметичность, проверить температурные датчики. Трубы: материал не могу определить. Батареи в квартире сейчас не работают, они были отключены год (прошлый отопительный сезон тоже), сейчас после включения по прежнему не работают, нужно понять в чем дело, выполнить что-то вроде технического обслуживания. Суммарно в квартире 5 батарей.
Отладка системы отопления. Проверить температурные датчики, проверить герметичность, спустить воздух. Трубы: металлические, пластиковые, материал не могу определить. Установлена термостатическая головка Valtec. При установке температуры, дисплей управления показывает нагрев, но радиатор остается холодным.
Отладка системы отопления. Спустить воздух. Трубы: металлические. Стояки в комнатах горячие, батареи на кухне и в одной комнате холодные, их нужно посмотреть.
Отладка системы отопления. Прочистить систему отопления, проверить герметичность, спустить воздух. Трубы: металлопластиковые. Квартира в жилом доме, последний 10 этаж, отопление горизонтальное. Не доходит вода до батарей.
Отладка системы отопления. Проверить герметичность, спустить воздух, Не поступает тепло по трубам в одном из боксов на территории базы. Трубы: металлические.