На полу сейчас: бетонная стяжка. Что нужно ещё: установить напольный плинтус, демонтировать старое напольное покрытие. Плинтус: пластиковый. Длина плинтуса: 18 м. Стройматериалы есть.
На полу сейчас: На досчатый пол уложена фанера, сверху нужно положить линолеум. Стройматериалов нет. Линолеум привезут после обеда 28 марта, желательно работу сделать вечером в этот же день. По работе: обрезать линолеум в размер и уложить, без плинтусов.
На полу сейчас: бетонная стяжка. Что нужно ещё: установить напольный плинтус. Плинтус: пластиковый. Длина плинтуса: 12.6 м. Стройматериалы есть. Квадратная комната с ровным полом, уложить линолеум, подрезать его и прикрутить плинтус. у самого руки кривые да и времени нет.