Плёнка: по рекомендации специалиста. Плёнки нет. Пожелания и особенности: Окна необходимо помыть перед тонировкой, интересует цена «под ключ» с учётом пленки и тп. Светопроницаемость 5-10%.
Плёнка: декоративная прозрачная. Плёнки нет. Всего 6 окон. 5 окон с размером 840*730мм. Одно балконное с размером 640*670мм. Замерял по штапикам. Сами стёкла имеют синюю тонировку. Рассматриваем так же синюю тонировку 15% для того чтобы снаружи не было отличия. Прошу писать цену и срок монтажа. Необходимо в кротчайшие сроки выполнить работы. Адрес : Леднёва 5. Офис. Центр.
Плёнка: по рекомендации специалиста. Плёнки нет. Нужно демонтировать старую плёнку 98м2, смонтировать 250м2, в любой день готов провести вас на объект, посмотреть, выявить изъяны, желательно что бы вы плёнку закупили по месту, оплатим. Очень срочно уже..
Плёнка: Обычной пленкой заклеить окна скотчем. Плёнка в наличии. Пожелания и особенности: Необходимо заклеить окна пленкой перед началом отделочных работ. Утеплить откосы полистеролом.