Изготовление. Материалы в наличии. Пожелания и особенности: Нужно сделать конструкцию типа парник из деревянного бруса 40*40 высота конструкции 3 м и обтянуть армированной плёнкой , все внутри теплого цеха.Площадь по полу около 60 м2. Работа в Колпино.
Изготовление. Материалов нет. Что нужно ещё: лакировка. Столешница 800*800 , круглая из цельноламельного щита, материал дуб. с нижней стороны зарезать "шпонки" для стабилизации плоскости, по периметру снять фаску. Шлифовка + лакировка. низ в 2 слоя верх в 3 слоя, лак матовый Не водный!!!.
Тема: работа ручным инструментом, изготовление мебели, столярные соединения, деревообрабатывающие станки, виды древесины. Обучение с нуля. Формат обучения: индивидуально. Сертификат об обучении не нужен.
Тема: виды древесины, деревообрабатывающие станки, столярные соединения, изготовление мебели, работа ручным инструментом. Обучение с нуля. Формат обучения: не важно. Сертификат об обучении не нужен.