Ремонт крыльца в учреждении. Покрасить: Работы по ведомости. Укладка плитки на: Работы по ведомости. Отделочных материалов нет. Пожелания и особенности: Работы выполняются в дошкольном учреждении по локально-сметному расчету. Оплата производится после выполнения работ, работы принимает ресурсный отдел. Для выполнения работ предоставляется договор о выполнении работ и все сопутствующие документы.
Положить плитку. Пол. Поверхность для укладки: бетон. Плитка: средняя. Укладка кварц виниловой плитки в квартире 70квм. Укладка кварц виниловой плитки в квартире 70квм. Укладка кварц виниловой плитки в квартире 70квм.
Пол, Санузел. Поверхность для укладки: бетон, брус. Плитка: крупная. Необходимо демонтировать душевую кабину, плитку, и подготовить пол для установки душевого каменного поддона.