Демонтировать: плитку. На каких поверхностях выполнить работы: стены. Пожелания и особенности: Необходимо аккуратно подготовить окно (с последущим восстановлением), для доступа к стояку и его замены. Необходимо вертикальное окно вдоль стояка на уровне первых отсечных кранов размером 120*60 см.
Короб, стены. Пожелания и особенности: Демонтаж плитки и части короба для доступа к трубам, по возможности с сохранением плитки. Также в дальнейшем понадобится укладка плитки.
Зашита газовая труба, необходимо снять плитку ( крепление на гипроке), с целью доступа к газовой трубе и установить обратно ( на магнитах?) 1 ряд от потолка до ванны.
Необходимо аккуратно снять три плитки размером 30*25 каждая в су из-за замены стояка и , если возможно, обратно установить, или возможно, вставить люк. Территориально м Академическая.