Кондиционирование. Рядом есть парковка: есть бесплатная парковка. Пожелания и особенности: Подключить к наружному блоку мульти сплит системы 5 трасс кондиционера, наружный блок уже установлен, трассы уже прокинуты.
Высота проведения работ: 4.5 м. Размер и особенности конструкции: На потолке надо листа заплатками прибить. Пожелания и особенности: Добрый день. На потолке отвалилась часть побелки. Заморачиваться счисткой, шпаклевкой, покраской не хочется. Нужен человек, который вырежет из плоского белого листа заплатки нужного размера и прибьет их к бетонному потолку пороховым монтажным пистолетом. Могу по запросу прислать обзорное видео. Тура и лестница есть. Высота потолков примерно 4,5 метра.
Установить: Козырёк и кронштейн. Пожелания и особенности: Здравствуйте. Нежилое здание. Кафе. Козырёк , который служил зашитой над вытяжкой - упал зимой из-за сосульки, его вырвало с креплений и лежит теперь на вытяжке. Надо заново закрепить надёжно И кронштейн для вентилятора тоже оторвало, надо также прикрепить. На фото и видео все увидите.
Количество окон: 1 шт. Количество створок: 6 шт. Окна: распашные. Инвентарь и моющие средства должны быть у специалиста. Нужно помыть окна остекления балкона и устранить дыру в которую прилетают птицы , между рамой и плитой балкона этажа сверху.
Демонтировать: кондиционер. Вода из трубки капает на кондиционер на 2 этаже с моего 9 этажа и соседи жалуются и соседка со второго этажа сказала что ей стучит это капанье и она будет жаловаться в жек если я не устраню это капанье.
Демонтировать: окно. Количество и размеры окон: Стекла холодного остекления балкона. Рядом есть парковка: есть бесплатная парковка. Пожелания и особенности: Нужен демонтаж стекл и открывающихся рам.