Постоянная работа. Условия и требования: Стабильная и высокооплачиваемая работа в ТРК Гранд Каньон. Ресторан Бараш-Лаваш. Выплаты два раза в месяц. Фиксированный оклад + бонусы+ премии. Желателен опыт работы от 1 года.
Бисквитный. Вес торта: 3 кг. Прослойка: крем-чиз, ягодная, выберу с кондитером. Покрытие и декор: надпись, фрукты. Форма: квадратный или прямоугольный. Хотелось бы одноярусный торт украшенный ягодами, посередине надпись Денис и Алёна Либо квадратный либо прямоугольный Торт необходим к 10 апреля, доставка м просвещения, улица Симонова.
Вид торта выберу с кондитером. Вес торта: 1 кг. Прослойка: выберу с кондитером. Покрытие и декор: надпись. Форма: сердце. Пожелания и особенности: Нужен торт для девушки на день рождения. По дизайну пока не определился, потребуется помощь.
Вес торта: 2 кг. Прослойка: крем-чиз, выберу с кондитером, кремовая. Крем: сливочный. Покрытие и декор: выберу с кондитером. Форма: круглый. Пожелания и особенности: Торт для мальчика. День рождения, 3года, в стиле «щенячий патруль» Фото, как пример. Декор возможен другой.
Постоянная работа. Условия и требования: Фитнес-гастроном «поЛЮБвИ» Ставка 3100р за полную смену! Оплата на карту 2 раза в месяц! Чаевые полностью ваши! Сколько заработали столько и забрали себе Можно выбрать дни, когда тебе удобно работать! ПОЛНАЯ СМЕНА • с 9-23 по будням • с 10-22 по выходным ПОЛОВИНА СМЕНЫ • с 9-16 / 16-23 будни • с 10-16 / 16-22 выходные СКИДКИ на весь ассортимент и на абонемент в фитнес-клуб! Обязанности: ✅Обслуживание посетителей ✅ Приготовление полезных коктейлей ✅ Поддержание чистоты в рабочей зоне ✅ Соблюдение правил компании Мы ищем именно тебя ❤️. Пожелания и особенности: -Ответственные -Доброжелательные -Опрятные -Коммуникабельные.
Вес торта: 600 г. Прослойка: крем-чиз, ягодная. Покрытие и декор: надпись. Форма: круглый. Пожелания и особенности: Торт необходим к 00 для поздравления с днем рождения. В надписи изменить «я хотела» на «мы хотели», остальное сохранить. Можно оставить только подпись.
Пасхальный кулич. 1 шт. Пожелания и особенности: Очень прошу испечь сегодня до 22 часов пожалуйста, у моего друга день рождение, он обожает пасхальные куличи! Я только вчера с Москвы приехал, ещё не успел отдохнуть, поэтому раньше не смог сделать заказ. Сделайте пожалуйста и чтобы он не сухим был, чтобы был мягеньким. По цене можем договориться.
В ВИДЕ ТИТАНИКА НЕ ФОТОПЕЧАТЬ!. Вес торта: 3 кг. Прослойка: крем-чиз, кремовая, шоколадная, фруктовая, творожно-сливочная, йогуртовая, сметанная, ореховая, выберу с кондитером. Покрытие и декор: фигурки из мастики, мастика. Форма: титаник. По типу конструктора мальчику на др 7 лет. на платформе с айсбергом впереди обязательно)))) готова принять в течении всего дня до полуночи очень срочно ,понимаю, но очень надо)))).
Вес торта: 450 г. Прослойка: ягодная, кремовая, С масляным кремом. Крем: Масляный, как украшение, для торта на усмотрение кондитера. Покрытие и декор: надпись. Форма: круглый.
Выездное обслуживание мероприятия. Мероприятие: свадьба. Фуршет. Длительность: 4 часа. Пожелания по меню: В учебный центр требуется преподаватель по специальности "Фуршетный повар", оплата почасовая. Необходимо вести ТЕОРЕТИЧЕСКИЙ курс (профессиональной подготовки) в объеме 30 ак часов ( ак час 45 минут). Частичная занятость, занятия по 4 ак часа в день. Занятия 2 раза в неделю. Группы есть утренние/дневные/вечерние/вых. дня. Оплата 12 000 руб. за группу (группа 2-4 чел). Опыт преподавательской деятельности не требуется. Главное, опыт работы по профессии. Возможно совмещение с основной работой/дополнительный заработок. Можно брать несколько групп в месяц ,обеспечивая полную занятость. Заинтересовавшихся, просьба звонить. Адрес: пр. Просвещения, дом 33/1.
Вес торта: 200 г. Прослойка: выберу с кондитером. Покрытие и декор: надпись. Форма: круглый. Бенто и 5 тортиков в стакане, все с надписями, но простыми. Срочный, 4.10 в час-два ночи. Могу до 12 забрать у Жемчужной Плазы или Ветеранов если кто-то успеет 😅. Дизайн наглядно отправлю.
Молочная девочка. Вес торта: 1.5 кг. Прослойка: выберу с кондитером. Покрытие и декор: надпись, глазурь, пряники, выберу с кондитером. Форма: квадратный или прямоугольный. Пожелания и особенности: Нужен розовый торт!.
Вес торта: 500 г. Прослойка: ягодная, фруктовая, йогуртовая. Покрытие и декор: надпись. Форма: круглый. Пожелания и особенности: Бенто-торт, по начинке хочется чего-то лёгкого - ягодный или муссовый (любые ягоды - манго/маракуйя/черника/голубика/малина и т.д что вы можете порекомендовать) Готова забрать торт на севере города (Парнас - Сенная/ Девяткино-Площадь Восстания) или в центре города в 17.00-19.00 24 сентября.
Вид торта выберу с кондитером. Вес торта: 2 кг. Прослойка: выберу с кондитером. Покрытие и декор: выберу с кондитером. Форма: квадратный или прямоугольный. Пожелания и особенности: Торт папе, юбилей.
Постоянная работа. Условия и требования: В Lounge bar 42 требуется официант Обязанности: Подготовка бара к открытию Обслуживание гостей, согласно принятым стандартам Соблюдение чистоты в зале и на станции официанта в течении всей смены Создание дружелюбной и непринужденной атмосферы для гостей Требования: Опыт работы от полугода Понимание Friendly service будет твоим преимуществом Позитив, развитые коммуникативные навыки, инициативность и ответственность Внимательность Примерный уровень зп и график От 4000р за смену KPI за выполнения плана по продажам Общий чай Выплаты 2 раза в месяц без задержек Время работы: ПН-ЧТ с 12-30 до 1-00 ПТ с 12-30 до 3-00 СБ с 15-30 до 3-00 ВС с 15-30 до 1-00 График сменный(2/2) Условия работы 3х разовое питание +30% скидка на меню Развозка Дружный коллектив Обучение контактный номер [Телефон скрыт], Кристина.
Молочная девочка. Вес торта: 5 кг. Прослойка: выберу с кондитером. Покрытие и декор: надпись, фрукты, фигурки из мастики. Форма: круглый. Торт полностью сиреневый, без фотопечати. По краям торта будто стекает белый крем. По всему диаметру клубнички и белые зефирки. Надпись в центре белыми буквами: Дана 10 лет Фото из интернета. Примерно такой.
Вид торта выберу с кондитером. Вес торта: 1 кг. Прослойка: крем-чиз, выберу с кондитером. Покрытие и декор: надпись, выберу с кондитером. Форма: круглый.
Где взять заказы на кейтеринг рядом с м. Пр. Просвещения?
Вы ищете заказы и клиентов по профилю кейтеринг рядом с м. Пр. Просвещения. Подберите подходящую для себя подработку из перечня вакансий от прямых работодателей и получите свой первый заказ уже сегодня
Как получить больше заказов для специалиста по профилю кейтеринг рядом с м. Пр. Просвещения (Санкт-Петербург)?
На май 2026 года размещено 0 вакансий с возможностью подработки по профилю кейтеринг рядом с м. Пр. Просвещения. Отсавляйте отклики на интересующие вас заказы, обсуждайте детали с прямыми заказчиками и получайте оплату сразу же после выполнения работы. Также вы можете откликаться на предложения удалённой работы в другом городе (регионе)
Сколько я смогу заработать выполняя заказы по кейтеринг?
В среднем специалисты по профилю кейтеринг зарабатывают 2606.85 рублей с заказа. Чем большее количество заказов будет выполнено, тем больше денег вы получите. Работайте по удобному графику и зарабатывайте сколько хотите