Провести съёмку: на дому, в студии. В фотосъёмке будут участвовать: родители. ПДР: Уже родились. Пожелания и особенности: Здравствуйте! Ищу фотографа для малышки. 22 марта нам исполняется месяц. Живем в Солнечном городе, готовы приехать в студию, если территориально она не далеко и в ней нет большой проходимости. Фотосессию хочется провести 19 или 20 марта. Референсы прикладываю. Классическая нью Борн фотосессия (с рюшечками и спящим малышом) не очень нравится.
Фотосессия. Для работы. Провести съёмку: в студии. Нужна помощь в подборе студии. Продолжительность съёмки: 1 час. 1 человек. Фотосессия для стоматолога.
Фотосессия. Съёмка для портфолио. Портфолио: актёрское. Провести съёмку: в студии. Нужна помощь в подборе студии. Нужна съемка с гитарой для портфолио и для будущей афиши. С 3.03 по 09.03.
Снимать: ювелирные украшения, бижутерию. Количество позиций: 5000 шт. Провести съёмку: У специалиста. Пожелания и особенности: Сьемка бижутерии для размещения на авито, на постоянной основе.Сьемка на тел не нужно супер качество, нужна сьемка до 70 предметов по 3-4 фото на телефон, 50 руб за серию одного предмета.
Фотосессия. Провести съёмку: в студии. Нужна помощь в подборе студии. Продолжительность съёмки: 1 час. 1 человек. Добрый день! Хотела бы провести фотосессию для себя. Прикрепила фотографии чего примерно хочется.
Фотосессия. Провести съёмку: в студии. Нужна помощь в подборе студии. Продолжительность съёмки: 2 часа. 3 человека. Пока хочу просто узнать стоимость работы
Снимать: косметику, парфюмерию. Количество позиций: 2 шт. Провести съёмку: в студии. Нужна помощь в подборе студии. Пожелания и особенности: Качественная предметная съемка 2х позиций косметики на белом фоне.
Фотосессия. Съёмка для портфолио. Портфолио: Мы работаем аниматорами Дед Морозом и Снегурочкой и нам необходима фотосессия для работы. Провести съёмку: в студии, на дому, У нас в квартире есть белые стены, также новогодний декор, можем рассмотреть вариант фотосессии дома. Нужна помощь в подборе студии. Костюмы Снегурочки и Дед Мороза у нас есть, мешок и посох тоже. Готовы рассмотреть фотосъемку в чт или в пт в вечернее время(начиная с 20).
Фотосессия. Художественная съёмка. Провести съёмку: в студии, на улице, в парке, в кафе, ресторане. Нужна помощь в подборе студии. Продолжительность съёмки: 2 часа. 1 человек.
Почему стоит искать работу для специалистов по фотограф рядом с м. Пр. Ветеранов у нас?
🔸 У нас можно найти работу или подработку, выбрав более чем из 0 вакансий по фотограф
🔸 Выбирайте заявки от прямых работодателей, которые хотят воспользоваться услугами фотограф рядом с м. Пр. Ветеранов (Санкт-Петербург)
🔸 Актуальных предложений специалистов по фотограф рядом с м. Пр. Ветеранов на май 2026 года — 0 шт.
Как найти подработку в свободное время для специалистов по фотограф рядом с м. Пр. Ветеранов?
Ищете работу или подработку по профилю фотограф рядом с м. Пр. Ветеранов (Санкт-Петербург)? Мы будем рады помочь вам найти интересную работу и получать достойную зарплату за ее выполнение (от 1581.82 рублей с заказа). Зарегистрируйтесь и найдите работу по душе уже сегодня
Сколько вакансий (заказов) по фотограф на сегодня?
На май 2026 года в нашей базе числится 0 заказов от клиентов, которым нужна помощь мастеров и специалистов по фотограф рядом с м. Пр. Ветеранов. Новые вакансии добавляются каждый день
Есть ли работа по профилю фотограф на выходные?
Ищете подработку по фотограф на выходные рядом с м. Пр. Ветеранов? Вы можете найти подходящую вакансию изучив описание, либо договориться с клиентом и выполнить работу когда вам будет удобно